Österreich, Mitte 20. Jhdt.
"Eckhaus an der Parkmauer" unten links undeutlich signiert: J. Konerza? und datiert: 1960, Pastell auf Papier, ca. 48 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |